Busweb

Andata: 18/12/2017><  

Autobus Milano -> Nocera Inferiore

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Milano Nocera Inferiore.
Per acquistare il biglietto da Milano per Nocera Inferiore clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Milano Cambio Nocera Inferiore Durata  
21.00 --- 08.20 (+1) 11h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Milano a Nocera Inferiore
MilanoAutostazione Lampugnano21.00
LodiUscita A122.00
PiacenzaPiazzale Marconi22.30
FidenzaVia San Michele di Campagna, 2423.00
ParmaViale Toschi23.30
ModenaVia Bacchini, 100.30
BolognaAutostazione Piazza XX Settembre01.00
Casalecchio di RenoUscita A101.30
FIRENZEpiazzale Montelungo02.30
ROMATiburtina05.30
NAPOLIMetropark - via Lucci08.00
Angriuscita A308.10
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto08.20
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri