Busweb

Andata: 23/10/2017><  

Autobus Milano -> Napoli

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Milano Napoli.
Per acquistare il biglietto da Milano per Napoli clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Milano Cambio Napoli Durata  
21.00 --- 08.00 (+1) 11h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Milano a Napoli
MilanoAutostazione Lampugnano21.00
LodiUscita A122.00
PiacenzaPiazzale Marconi22.30
FidenzaVia San Michele di Campagna, 2423.00
ParmaViale Toschi23.30
ModenaVia Bacchini, 100.30
BolognaAutostazione Piazza XX Settembre01.00
Casalecchio di RenoUscita A101.30
FIRENZEpiazzale Montelungo02.30
ROMATiburtina05.30
NAPOLIMetropark - via Lucci08.00
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri