Busweb

Andata: 23/10/2017><  

Autobus Milano -> Mercato S. Severino

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Milano Mercato S. Severino.
Per acquistare il biglietto da Milano per Mercato S. Severino clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Milano Cambio Mercato S. Severino Durata  
21.00 --- 09.00 (+1) 12h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Milano a Mercato S. Severino
MilanoAutostazione Lampugnano21.00
LodiUscita A122.00
PiacenzaPiazzale Marconi22.30
FidenzaVia San Michele di Campagna, 2423.00
ParmaViale Toschi23.30
ModenaVia Bacchini, 100.30
BolognaAutostazione Piazza XX Settembre01.00
Casalecchio di RenoUscita A101.30
FIRENZEpiazzale Montelungo02.30
ROMATiburtina05.30
NAPOLIMetropark - via Lucci08.00
Angriuscita A308.10
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto08.20
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A308.30
SALERNOPiazza Montpellier08.40
FiscianoTerminal Bus08.50
Mercato S. SeverinoBar Variante09.00
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri