Busweb

Andata: 11/12/2017><  

Autobus Milano -> Cava Dei Tirreni

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Milano Cava Dei Tirreni.
Per acquistare il biglietto da Milano per Cava Dei Tirreni clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Milano Cambio Cava Dei Tirreni Durata  
21.00 --- 08.30 (+1) 11h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Milano a Cava Dei Tirreni
MilanoAutostazione Lampugnano21.00
LodiUscita A122.00
PiacenzaPiazzale Marconi22.30
FidenzaVia San Michele di Campagna, 2423.00
ParmaViale Toschi23.30
ModenaVia Bacchini, 100.30
BolognaAutostazione Piazza XX Settembre01.00
Casalecchio di RenoUscita A101.30
FIRENZEpiazzale Montelungo02.30
ROMATiburtina05.30
NAPOLIMetropark - via Lucci08.00
Angriuscita A308.10
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto08.20
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A308.30
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri