Busweb

Andata: 23/10/2017><  

Autobus Milano -> Angri

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Milano Angri.
Per acquistare il biglietto da Milano per Angri clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Milano Cambio Angri Durata  
21.00 --- 08.10 (+1) 11h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Milano a Angri
MilanoAutostazione Lampugnano21.00
LodiUscita A122.00
PiacenzaPiazzale Marconi22.30
FidenzaVia San Michele di Campagna, 2423.00
ParmaViale Toschi23.30
ModenaVia Bacchini, 100.30
BolognaAutostazione Piazza XX Settembre01.00
Casalecchio di RenoUscita A101.30
FIRENZEpiazzale Montelungo02.30
ROMATiburtina05.30
NAPOLIMetropark - via Lucci08.00
Angriuscita A308.10
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri