Busweb

Andata: 22/01/2018><  

Autobus Foggia -> Siena

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Foggia Siena.
Per acquistare il biglietto da Foggia per Siena clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Foggia Cambio Siena Durata  
09.25 --- 17.50 8h 25 min Non acquistabile
Dettaglio del viaggio in bus da Foggia a Siena
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione09.25
SAN SEVEROStazione Ferroviaria09.55
TermoliTerminal Bus 11.00
San Salvo MarinaPiazza Arafat11.25
PescaraTerminal Bus12.25
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno14.10
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9014.30
MucciaPiazzale Hotel Carnevali15.07
AssisiS.Maria degli Angeli, davanti stazione FS15.55
PerugiaPiazza Partigiani16.20
SienaP.zza Stazione FS17.50
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri