Busweb

Andata: 24/02/2017><  

Autobus Foggia -> Perugia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Foggia Perugia.
Per acquistare il biglietto da Foggia per Perugia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Foggia Cambio Perugia Durata  
09.45 --- 17.30 7h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Foggia a Perugia
FOGGIANodo intermodale di Foggia Stazione 09.45
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)10.25
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)11.30
San Salvo MarinaPiazza Arafat11.55
PescaraTerminal Bus13.00
Porto Civitanova Via Einaudi (Uscita A14)15.05
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 5715.22
MucciaPiazzale Hotel Carnevali15.55
AssisiS.Maria degli Angeli17.05
PerugiaPiazza Partigiani17.30
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri