Busweb

Andata: 23/08/2017><  

Autobus Foggia -> Perugia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Foggia Perugia.
Per acquistare il biglietto da Foggia per Perugia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Foggia Cambio Perugia Durata  
09.25 --- 16.20 6h 55 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Foggia a Perugia
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione09.25
SAN SEVEROStazione Ferroviaria09.55
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)11.00
San Salvo MarinaPiazza Arafat11.25
PescaraTerminal Bus12.25
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno14.10
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9014.30
MucciaPiazzale Hotel Carnevali15.07
AssisiS.Maria degli Angeli15.55
PerugiaPiazza Partigiani16.20
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri