Busweb

Andata: 19/11/2017><  

Autobus Firenze -> Vallo Della Lucania

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Vallo Della Lucania.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Vallo Della Lucania clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Vallo Della Lucania Durata  
12.00 --- 20.40 8h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Vallo Della Lucania
FirenzePiazzale Montelungo12.00
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.50
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 Staz Shell - dal 29.11 Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza sudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri