Busweb

Andata: 25/11/2017><  

Autobus Firenze -> Taranto

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Taranto.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Taranto clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Taranto Durata  
07.20 --- 19.50 12h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Taranto
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS07.20
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.50
AssisiS.Maria degli Angeli, davanti stazione FS10.20
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.05
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9011.45
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno12.30
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
CerignolaVia Gen. Carlo A. dalla Chiesa17.10
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.22
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP17.45
BarlettaVia Andria - davanti Caserma STELLA18.00
BariVia Capruzzi, 226 (retro stazione FS)18.45
MassafraViale Magna Grecia - Stazione servizio AGIP19.39
TarantoPorto Mer.le sotto Cavalcavia 19.50
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri