Busweb

Andata: 19/11/2017><  

Autobus Firenze -> Santa Cecilia Bivio

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Santa Cecilia Bivio.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Santa Cecilia Bivio clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Santa Cecilia Bivio Durata  
12.00 --- 19.30 7h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Santa Cecilia Bivio
FirenzePiazzale Montelungo12.00
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.50
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 Staz Shell - dal 29.11 Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri