Busweb

Andata: 19/11/2017><  

Autobus Firenze -> Montesano Scalo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Montesano Scalo.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Montesano Scalo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Montesano Scalo Durata  
12.00 --- 20.30 8h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Montesano Scalo
FirenzePiazzale Montelungo12.00
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.50
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 Staz Shell - dal 29.11 Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri