Busweb

Andata: 19/01/2017><  

Autobus Firenze -> Massafra

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Massafra.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Massafra clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Massafra Durata  
07.20 --- 20.37 13h 17 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Massafra
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS07.20
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.53
AssisiS.Maria degli Angeli10.17
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.17
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 5711.50
Porto Civitanova Via Einaudi (Uscita A14)12.40
PescaraTerminal Bus14.00
San Salvo MarinaPiazza Arafat15.05
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.35
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.25
FOGGIANodo intermodale di Foggia Stazione 17.05
CerignolaVia Gen. Carlo A. Dalla Chiesa + Terminal Bus Via dei Mandorli17.38
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.52
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP18.15
BarlettaVia Andria - davanti Caserma STELLA18.30
TraniVia Superga - Campo sportivo18.45
BisceglieVia S. Chiara d'Assisi19.00
BariVia Capruzzi, 226 (retro stazione FS)19.35
Gioia del ColleEx SS100 c/o Stazione Servizio Q820.05
MottolaViale Jonio, 12 (di fronte Penny Market)20.27
MassafraViale Magna Grecia - Stazione servizio AGIP20.37
MassafraViale Magna Grecia - Stazione servizio AGIP20.37
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri