Busweb

Andata: 20/02/2017><  

Autobus Firenze -> Marsico Nuovo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Marsico Nuovo.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Marsico Nuovo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Marsico Nuovo Durata  
12.00 --- 20.50 8h 50 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Marsico Nuovo
FirenzePiazzale Montelungo12.00
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.50
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.30
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 - Staz. Shell19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
PollaRimessa Curcio20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza sudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano20.40
Lagonegro SudStaz. Dilenergia20.45
Marsico NuovoFermata ex FAL20.50
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri