Busweb

Andata: 30/03/2017><  

Autobus Firenze -> Lagonegro Sud

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Lagonegro Sud.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Lagonegro Sud clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Lagonegro Sud Durata  
12.00 --- 20.45 8h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Lagonegro Sud
FirenzePiazzale Montelungo12.00
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.30
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.30
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 - Staz. Shell19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
PollaRimessa Curcio20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza sudHotel Imperial20.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaDavanti Hotel Gabbiano20.40
Lagonegro SudStaz. Dilenergia20.45
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri