Busweb

Andata: 19/01/2017><  

Autobus Firenze -> Gioia Del Colle

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Gioia Del Colle.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Gioia Del Colle clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Gioia Del Colle Durata  
07.20 --- 20.05 12h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Gioia Del Colle
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS07.20
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.53
AssisiS.Maria degli Angeli10.17
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.17
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 5711.50
Porto Civitanova Via Einaudi (Uscita A14)12.40
PescaraTerminal Bus14.00
San Salvo MarinaPiazza Arafat15.05
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.35
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.25
FOGGIANodo intermodale di Foggia Stazione 17.05
CerignolaVia Gen. Carlo A. Dalla Chiesa + Terminal Bus Via dei Mandorli17.38
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.52
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP18.15
BarlettaVia Andria - davanti Caserma STELLA18.30
TraniVia Superga - Campo sportivo18.45
BisceglieVia S. Chiara d'Assisi19.00
BariVia Capruzzi, 226 (retro stazione FS)19.35
Gioia del ColleEx SS100 c/o Stazione Servizio Q820.05
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri