Busweb

Andata: 28/03/2017><  

Autobus Firenze -> Foggia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Foggia.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Foggia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Foggia Durata  
07.20 --- 16.35 9h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Foggia
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS07.20
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.50
AssisiS.Maria degli Angeli10.20
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.05
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 9011.45
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno12.30
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaPiazza Vittorio Veneto (Stazione FS)16.35
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri