Busweb

Andata: 28/06/2017><  

Autobus Firenze -> Eboli

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Eboli.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Eboli clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Eboli Durata  
12.00 --- 19.15 7h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Eboli
FirenzePiazzale Montelungo12.00
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.50
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.30
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 - Staz. Shell19.15
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri