Busweb

Andata: 23/08/2017><  

Autobus Firenze -> Castiglione

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Castiglione.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Castiglione clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Castiglione Durata  
09.20 --- 20.20 11h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Castiglione
FirenzeAutostazione SITA09.20
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)10.10
SienaStazione FS10.40
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
SchiavoneaSantuario20.10
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi20.20
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
20.10 --- 05.35 (+1) 9h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Castiglione
FirenzeAutostazione SITA20.10
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)20.40
SienaStazione FS21.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri