Busweb

Andata: 30/04/2017><  

Autobus Firenze -> Capaccio Scalo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Capaccio Scalo.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Capaccio Scalo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Capaccio Scalo Durata  
12.00 --- 19.40 7h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Capaccio Scalo
FirenzePiazzale Montelungo12.00
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.50
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.30
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 - Staz. Shell19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri