Busweb

Andata: 23/09/2017><  

Autobus Firenze -> Cantinella

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Cantinella .
Per acquistare il biglietto da Firenze per Cantinella clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Cantinella Durata  
09.20 --- 20.00 10h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Cantinella
FirenzeAutostazione SITA09.20
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)10.10
SienaStazione FS10.40
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
Spezzano TermeHotel 2 Torri19.50
SibariStazione FS19.55
TarsiaSvincolo A320.00
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
20.10 --- 05.20 (+1) 9h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Cantinella
FirenzeAutostazione SITA20.10
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)20.40
SienaStazione FS21.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri