Busweb

Andata: 29/03/2017><  

Autobus Firenze -> Calopezzati

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Calopezzati.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Calopezzati clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Calopezzati Durata  
20.10 --- 06.05 (+1) 9h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Calopezzati
FirenzeAutostazione SITA20.10
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)20.40
SienaStazione FS21.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Stazione FS05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
RossanoStazione FS05.40
Bivio LuzziBar 7Bello 05.45
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
Mirto CrosiaStazione FS05.55
BisignanoViale Roma Chiesa S. Domenico06.00
CalopezzatiStazione F.S.06.05
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri