Busweb

Andata: 28/03/2017><  

Autobus Firenze -> Bari

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Bari.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Bari clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Bari Durata  
07.20 --- 18.45 11h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Bari
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS07.20
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.50
AssisiS.Maria degli Angeli10.20
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.05
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 9011.45
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno12.30
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaPiazza Vittorio Veneto (Stazione FS)16.35
CerignolaVia Gen. Carlo A. dalla Chiesa17.10
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.22
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP17.45
BarlettaVia Andria - davanti Caserma STELLA18.00
BariVia Capruzzi, 226 (retro stazione FS)18.45
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri