Busweb

Andata: 20/11/2017><  

Autobus Firenze -> Arluno

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Arluno.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Arluno clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Arluno Durata  
04.00 --- 09.20 5h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Arluno
FIRENZEpiazzale Montelungo04.00
Casalecchio di RenoUscita A105.00
BolognaAutostazione Piazza XX Settembre05.30
ModenaVia Bacchini, 106.00
Reggio EmiliaPiazzale Europa06.30
ParmaViale Toschi07.00
FidenzaVia San Michele di Campagna, 2407.30
PiacenzaPiazzale Marconi08.00
LodiUscita A108.30
MilanoAutostazione Lampugnano09.00
ArlunoUscita Autostrada09.20
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri