Busweb

Andata: 19/01/2017><  

Autobus Firenze -> Andria

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Andria.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Andria clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Andria Durata  
07.20 --- 18.15 10h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Andria
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS07.20
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.53
AssisiS.Maria degli Angeli10.17
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.17
MacerataFraz. Piedirita - Via Bramante, 5711.50
Porto Civitanova Via Einaudi (Uscita A14)12.40
PescaraTerminal Bus14.00
San Salvo MarinaPiazza Arafat15.05
TermoliTerminal Bus (Contrada Airino)15.35
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.25
FOGGIANodo intermodale di Foggia Stazione 17.05
CerignolaVia Gen. Carlo A. Dalla Chiesa + Terminal Bus Via dei Mandorli17.38
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.52
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP18.15
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri