Busweb

Andata: 24/06/2017><  

Autobus Firenze -> Agropoli Terminalbus

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze Agropoli Terminalbus.
Per acquistare il biglietto da Firenze per Agropoli Terminalbus clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio Agropoli Terminalbus Durata  
12.00 --- 20.00 8h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a Agropoli Terminalbus
FirenzePiazzale Montelungo12.00
PoggibonsiLoc. Salceto (fermata bus)12.50
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.30
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Usc. A3 - Staz. Shell19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri