Busweb

Andata: 17/11/2017><  

Autobus Cosenza -> Roma

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Cosenza Roma.
Per acquistare il biglietto da Cosenza per Roma clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Cosenza Cambio Roma Durata  
23.15 --- 05.25 (+1) 6h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Cosenza a Roma
CosenzaAutostazione Corsia 923.15
RossanoStazione FS23.20
Bivio LuzziBar 7Bello 23.20
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi23.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo23.35
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila23.35
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis23.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti23.45
Sibari Stazione FS23.55
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata00.15
FiscianoUniversità di Salerno02.20
RomaStaz.Tiburtina: stallo 12 corsa ore 14:30-stallo 14 corsa ore 23:1505.25
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri