Busweb

Andata: 21/10/2017><  

Autobus Capaccio Scalo -> Siena

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Capaccio Scalo Siena.
Per acquistare il biglietto da Capaccio Scalo per Siena clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Capaccio Scalo Cambio Siena Durata  
14.50 --- 21.30 6h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Capaccio Scalo a Siena
Capaccio ScaloAgri Paestum14.50
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api15.00
Eboli Usc. A3 - Staz. Shell15.15
SalernoParco Pinocchio15.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP15.50
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere16.00
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 20.40
SienaPiazza Rosselli21.30
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri