Busweb

Andata: 25/02/2017><  

Autobus Abbadia San Salvatore -> Roma

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Abbadia San Salvatore Roma.
Per acquistare il biglietto da Abbadia San Salvatore per Roma clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Abbadia San Salvatore Cambio Roma Durata  
06.45 --- 09.30 2h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Abbadia San Salvatore a Roma
Abbadia San SalvatoreLargo Verdi06.45
PiancastagnaioP. Castello06.50
Ponte a Rigo07.00
AcquapendenteLa pesa07.15
San Lorenzo NuovoDistributore Esso07.25
Castel GiorgioPiazza del Comune07.30
CastelviscardoCorso Umberto07.45
Orvieto FSPiazza Matteotti08.10
RomaStazione Tiburtina09.30
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri