Busweb

Andata: 26/03/2017><  

Autobus Abbadia San Salvatore -> Roma

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Abbadia San Salvatore Roma.
Per acquistare il biglietto da Abbadia San Salvatore per Roma clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Abbadia San Salvatore Cambio Roma Durata  
17.45 --- 20.30 2h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Abbadia San Salvatore a Roma
Abbadia San SalvatoreLargo Verdi17.45
PiancastagnaioP. Castello17.50
Ponte a Rigo18.00
AcquapendenteLa pesa18.15
San Lorenzo NuovoDistributore Esso18.25
Castel GiorgioPiazza del Comune18.30
CastelviscardoCorso Umberto18.45
Orvieto FSPiazza Matteotti19.10
RomaStazione Tiburtina20.30
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri